Можно ли приватизировать 2.3 квартиру, не включая в приватизацию несовершеннолетнего?

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (4):

Нет, если ребенок там прописан, то приватизировать нужно на всех в том числе и на него. Этого избежать вы не сможете, к сожалению.

Здравствуйте, Татьяна! Нет, зарегистрированные по месту жительства несовершеннолетние дети должны участвовать в приватизации.

Добрый день, можно только при отказе от приватизации родителей несовершеннолетнего и только с согласия органов опеки и попечительства.

Здравствуйте,

Приватизировать можно квартиру только полностью.

Дети, прописанные в квартире обязательно включаются в приватизацию

Желаю Вам удачи и всех благ!