Подполковник Александр обратился к юристу с просьбой посчитать его выслугу лет.

• г. Санкт-Петербург

Подполковник Александр обратился к юристу с просьбой посчитать его выслугу лет. Из личного дела офицера известно, что после окончания высшего военного командного училища с 4-годичным обучением он в течение 4 лет служил на Камчатке, затем 5-лет во Владивостоке, после чего в порядке плановой замены был переведен в Краснодарский край, где прослужил 1 год. После окончания заочного факультета Академии им.Фрунзе Александров был направлен в Таджикистан, где 2 года служил заместителем командира мотострелкового полка, затем вернулся в Россию и 2 года служил заместителем начальника штаба соединения, дислоцировавшегося в Иркутской области.

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (2):

Марк!

Вы - красавец!)))

Считайте уже сами!)))

Всего!

Подождите одну минуточку, Марк. я сейчас оставлю все свои дела и посчитаю! Ждите ответа.