1) 

Иск о признании договора дарения заключенным.

Кого указать ответчиками? В иске о признании договора дарения заключенным-Даритель умер - подарил 1/2 квартиры дочери, 1/2 у матери (приватизированная, еще вместе с отцом, а свою 1/2 отец подарил дочери, не успел зарегистрировать и умер) росс реестр - заинтересованное лицо, спора между матерью и дочерью нет.

1) 

Уважаемая Инна

Кто заинтересован был бы в получении имущества если бы не был заключён договор дарения-наследники дарителя, ст.1142 ГК РФ-переживший супруг, дети родители наследодателя.

Удачи Вам и всего хорошего.

2) 

Ответчиком укажите второго собственника. Да спора нет. Делайте вид, что какие-то разногласия есть. А она признает иск. тоже хорошо. Другого не придумаешь. Да, и не нужно.

Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение