Как получить решение суда о расторжении брака, если я не могу лично приехать в другой город

• г. Ростов-на-Дону

Как мне получить на руки решение суда о расторжени брака, если я живу в другом городе, и поехать лично его забрать нет возможности.

Ответы на вопрос (5):

Напишите заявление в суд с просьбой выслать решение суда. И направьте заказной почтой. Аргументируйте тем. что не можете приехать.

Напишите в суд заявление о направлении Вам по почте вступившее в законную силу решение суда. Заявление можете направить по почте или факсом.