Работа воспитателем на 1.55 ставки - какие надбавки положены?

• г. Калуга

Работала год воспитателем на 1.55 ставки (10.5 ч в день) платили только оклад и доплату в сельской местности, положены мне были какие-нибудь надбавки?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если Вам оплачивали только оклад за 1 ставку, то это неправомерно. Можете обратиться в суд с заявлением о взыскании долга. Кроме того, можете обратиться с жалобой в трудовую инспекцию для проведения проверки правомерности начисления зарплаты.