Работа воспитателем на 1.55 ставки - какие надбавки положены?

• г. Калуга

Работала год воспитателем на 1.55 ставки (10.5 ч в день) платили только оклад и доплату в сельской местности, положены мне были какие-нибудь надбавки?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если Вам оплачивали только оклад за 1 ставку, то это неправомерно. Можете обратиться в суд с заявлением о взыскании долга. Кроме того, можете обратиться с жалобой в трудовую инспекцию для проведения проверки правомерности начисления зарплаты.

Спросить
Пожаловаться

Я жительница городского округа, устраиваюсь на работу в сельской местность воспитателем, положена ли мне доплата за работу в сельской местности.

У моей мамы сельский стаж 35 лет. Жила в селе, но после операции мы забрали её к себе в город. Были надбавки к пенсии за сельский стаж, но только кто проживает в сельской местности. Сейчас слышала что вышел указ, что кто уехал из села, тоже может рассчитывать на надбавку. Я обратилась с ПФР, но там мне ответили, что никаких указаний не было и надбавки не полагается. Скажите, положена надбавка или нет?

Живу в сельской местности. Работаю на 1 ставку воспитателем и 0,25 ставки музыкальным работником. Сколько часов мне положено работать. Суббота, воскресенье выходной.

Работаю заместителем директора по УВР (1 ставка: оклад, выслуга лет, доплата за работу в сельской местности), веду 10 часов истории (оплачивают часы+за категорию), 0,25 ставки педагог доп. образования (только часы). Доплаты за выслугу лет, как учителю и педагогу доп. образования, выслугу лет, доплату за работу в сельской местности не начисляют, объясняя это тем, что у меня совмещение. Ранее в зарплатной квитанции указывали внутреннее совместительство и все оплачивали, в сентябре ссылаются на совмещение. Верно ли это?

Положена ли премия заместителю директора по УВР за качество и результативность?

Работаю в ДОУ в сельской местности, воспитателем на ставку и по совместительству на полставки педагогом-психологом. Недавно была проверка, сказали, что в одном учреждении совместительства не может быть и надбавки не положена, а только голый оклад. Но ведь я работаю психологом не в рабочее время воспитателя, а после этой работы. У меня рабочий день 10,5 часов, как и продолжительность работы нашего ДОУ. Странно получается, если бы я работала у себя в доу на ставку, а в другое ДОУ ходила на 0.5 психологом, тогда значит можно платить все надбавки, а у себя нет. И еще вопрос. Сказали, что высчитают все надбавки, которые были мне выплачены. Правомерно ли это?

Работаю завучем в сельском колледже. Положены ли мне надбавки за работу в сельской местности?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Вопрос по начислению заработной платы. Работаю в воспитателем в школе интернате сельской местности, базовый оклад 3469, надбавка за сельскую местность 0.2, за вредность 0.25, за первую категорию 0.86, а стаж при этом не учитывают. Правильно ли это, работаю 6 лет, надбавка за стаж должна составлять 0.46

Ставка 30 часов, оклад при этом выходит 8013.39

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение