Как получить памперсы и пеленки для больного человека, если нет нотариуса на территории муниципального образования?

• г. Адыгейск

Кто может заверить подпись больного человека, чтобы за него могли получить памперсы и пеленки, если администрация сельского поселения отказывает по причине наличия нотариуса на территории муниципального образования.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Кто может заверить подпись больного человека, чтобы за него могли получить памперсы и пеленки

Вы можете вызвать нотариуса для этого на дом..