Как правильно составить договор обмена телефона на равноценный телефон, желательно образец как его составить.

• г. Тюмень

Как правильно составить договор обмена телефона на равноценный телефон, желательно образец как его составить.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, вы же потребитель, то есть на вас распространяются нормы Закона "О защите прав потребителей, вам должны были разъяснить в магазине, предоставить полную информацию, в том числе и о порядке заполнения.

Статья 10. Информация о товарах (работах, услугах)

продавец обязан своевременно предоставлять потребителю необходимую и достоверную информацию о товарах (работах, услугах), обеспечивающую возможность их правильного выбора.

УДАЧИ ВАМ.

Добрый день! Образцы Вы можете найти в сети интернет или заказать юристам на данном сайте (платная услуга). Самое главное - заключите договор в письменной форме и обязательно укажите существенные условия договора мены: Предмет договора - телефон и срок передачи телефона.