Освобождает ли инвалид 1 группы, собственник гаража, от целевых взносов в гаражном кооперативе? Имеются ли льготы?

• г. Рязань

У меня вопрос: я инвалид 1 группы, являюсь собственником гаража, освобождаюсь ли я от уплаты целевых взносов в гаражном кооперативе или есть какие-либо льготы?

Ответы на вопрос (1):

Член ГСК обязан платить паевые взносы. Размер и порядок нужно читать в уставе. Если в нем оговорены льготы для инвалидов, то имеете вы на них право.