Можно ли создать магазин с названием Трактор, имеющим торговую марку?

• г. Ярославль

К примеру, существует магазин (в т.ч. интернет-магазин) одежды под названием "Трактор" и он зарегистрирован под торговой маркой, есть значок тм. Правильно ли я понимаю, что я не имею права создать магазин с таким же названием?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Использовать торговую марку не имеете права, а название магазина использовать можете, т.к. это общепринятый символ или термин.