Доверенность на мсэ заверенная в управляющей компании по гпк ст.35 является нотариальрой? Юрий.

• г. Краснодар

Доверенность на мсэ заверенная в управляющей компании по гпк ст.35 является нотариальрой?

Юрий.

Ответы на вопрос (2):

Нет, данная доверенность не является нотариальной.

Нотариальной называется та доверенность, которая заверена у нотариуса. Доверенность заверенная организацией называется простой письменной формой.