Подаю иск в арбитраж Хабаровска, я в Москве. (юр. лицо). Как найти адвоката в Хабаровске представлять мои интересы в суде.

• г. Москва

Подаю иск в арбитраж Хабаровска, я в Москве. (юр. лицо).

Как найти адвоката в Хабаровске представлять мои интересы в суде.

Ответы на вопрос (2):

Через поиск на данном сайте можете найти представителя в хабаровске.

Зайдите во вкладку каталог адвокатов юристов, там вы можете найти специалиста, проживающего в вашем городе, можно написать ему личное сообщение.