Считается ли порванный документ действительным? Например расписка.

• г. Краснодар

Считается ли порваный документ действидельным? Например расписка.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,

Считается ли порваный документ действидельным? Например расписка.

---Доказать действительность такого документа можно, но непросто.

Желаем Вам успеха, удачи и всех благ!

Спросить
Пожаловаться

Вопрос такой: расписка в получении денежных средств должна быть написана в двух экземплярах? Считается ли второй экземпляр такой расписки действительным?

Хочу занять родственнику денежные средства, нахожусь в другом городе. Скан расписки БУДЕТ ДЕЙСТВИТЕЛЬНЫМ.? и обязательно ли в расписке данные моего паспорта. Расписка не будет заверена нотариусом.

Чисто теоретически, если вдова перестает быть вдовой считается ли брак действительным? Например, ошибка и человек был живым. Восстановил документы. Свои.

Если взаимодавец дал деньги в долг 26.11.2017, а расписку составили 11.12.2017, и в расписке указали дату 11.12.2017, считается ли такая расписка действительной? Один из заёмщиков (супруги) долг не отрицает, а второй отрицает, один из супругов может доказать что деньги он брал 26.11.2017, но фактическая дата расписки была составлена 11.12.2017, является ли такая расписка действительной?

Просят написать расписку об оплате услуг по помощи в получении кредита, пишут, что данный документ считается действительным только после получении такого то кредита.

Брат взял у меня в долг деньги. Написал расписку. После этого прекратил со мной общение. Но в расписке не указаны его паспортные данные. Считается ли такая расписка действительной?

Дал деньги в доверительное управление под проценты и под расписку, но дата в расписке о получении денег стоит другая например взял 12.12.2017 а в расписке написал что взял 12.11.2017! Является ли расписка действительной? Всё остальное указано правильно в расписке!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите такой вопрос. Если оформляеш процедуру банкродства, документы все нужны для предоставления? Например договора кредитные, расписки, выписки с жкх, все нужно предоставлять? Или когда банкротишся не чего не нужно все автоматически снимают? Или банкротят по тем документам которые предоставил? Например договор предоставил а расписку нет, по расписке тоже обнулят?

Ситуация такая: С какого времени считается срок исковой давности долговой расписки? Расписка была написана в ноябре 2012 долг по ней нужно было вернуть в январе 2014. Но я узнала о ней только в мае 2016. Расписка не моя, а другого человека, сейчас с меня требуют долг по этой расписке. С какого времени, в моем случае, считается исковая давность расписки, с января 2014 или с мая 2016

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение