Хотим выкупить земельный участок (юр.лицо), находящийся сейчас в аренде. На нем есть объект недвижимости.

• г. Домодедово

Ответы на вопрос (3):

для обращения в Росреестр целесообразно получить «свежий» кадастровый план, выданный органом, который сейчас занимается ведением государственного земельного кадастра - Росреестр. Координаты ее территориального подразделения по месту нахождения участка можно узнать в справочной или в администрации района.