Как разделить лицевые счета в трехкомнатной квартире между двумя собственниками и их семьями?

• г. Кемерово

Два собственника в трех комнатной квартире это я и моя сестра с 12 летней дочерью. Возможно нам разделить лицевые счета и если да то как это все сделать.

Ответы на вопрос (2):

Обратиться в управляющую компанию с заявлением о разделении лицевого счета и предоставить документы подтверждающие личность и право собственности на недвижимость.

Здравствуйте, Ольга.

Вам следует обращаться с заявлением в суд и решать вопрос в судебном порядке. Если будет нужна помощь в решении вашего вопроса, обращайтесь, буду рад Вам помочь.