Вопрос о возврате пособий матери одиночки в случае признания отцовства после смерти - каковы правовые возможности?

• г. Санкт-Петербург

Можно ли заставить мать одиночку вернуть все пособия, выплаченные государством, за все время, если есть свидетели, что у ребенка был отец, который помогал материально, и потом после смерти, был признан отцом?

Ответы на вопрос (1):

если есть свидетели, что у ребенка был отец, который помогал материально, и потом после смерти, был признан отцом?
--не могут, если он только после смерти был признан отцом ребенка.