Я маю приступи епілепсіі Але вони бувають один на 6 місяців..я маю право працювати з дітьми дошкільного віку.

• г. Теребовля

Я маю приступи епілепсіі але вони бувають один на 6 місяців..я маю право працювати з дітьми дошкільного віку.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Оксана!

Если Вам выставлен диагноз - эпилепсия, то школа может не допустить Вас к работе. Этот вопрос решает лечебно консультационная комиссия лечебного учреждения индивидуально в каждом конкретном случае в соответствии с состоянием заболевания на момент обращения.