Договора нет, а платежки присылают на имя предыдущего жильца квартиры, я не плачу. Какие могут быть последствия.

• г. Екатеринбург

Договора нет, а платежки присылают на имя предыдущего жильца квартиры, я не плачу. Какие моут быть последствия.

Ответы на вопрос (1):

Вы не платите. А услугами кабельного телевидения Вы пользуетесь? Если да, то Вы должны были перезаключить договор при вселении в квартиру. Откуда компания знает, что сменился собственник? Взыщут с Вас через суд долг и пени.