Скажите пожалуйста, имеет ли право банк подавать на меня в суд так как я без выезда и нахожусь в зоне ЭТО?

• г. Торез

Скажите пожалуйста, имеет ли право банк подавать на меня в суд так как я без выезда и нахожусь в зоне АТО?

Ответы на вопрос (1):

Банк имеет право подать в суд, а Ваша задача себя защитить, лично присутствовать в суде необязательно, но направить свои возражения, которые Вам может составить юрист, желательно, иначе банк навесит проценты и пеню по-максимуму.