Как изменится размер пенсии на ребенка инвалида при оформлении временной регистрации?

• г. Ноябрьск

У нас постоянная регистрация в ЯНАО, если мы оформим временную регистрацию в Тюмени, сохранится ли пенсия на ребенка инвалида в том же размере или пересчитается по временному месту жительства?

Ответы на вопрос (2):

сохранится ли пенсия на ребенка инвалида в том же размере или пересчитается по временному месту жительства?

Здравствуйте, если постоянная регистрация сохранится. То пенсия должна сохраниться.

Здравствуйте! При смене регистрации ребенок потеряет в разнице между пособиями установленными в ЯНАО и по временному месту жительства в Тюмени.