Проблема отопления на предприятии - куда обратиться и как бороться

• г. Саранск

На нашем предприятии по сей день не включают отопление, температура на производственном участке не превышает +2-+3 градуса подскажите куда можно обратится и как с этим бороться. Заранее спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (2):

Напишите жалобу в трудовую инспекцию и прокуратуру на недопустимые условия труда, пусть проведут проверку и примут меры реагирования.