Могу ли я получить условный срок по статье 228 ч.2 если по той-же статье был осужден, освободиться в 2010 году по у.д.о.

• г. Нальчик

Могу ли я получить условный срок по статье 228 ч.2 если по той-же статье был осужден, освободиться в 2010 году по у.д.о.

Ответы на вопрос (2):

Могу ли я получить условный срок по статье 228 ч.2 если по той-же статье был осужден, освободиться в 2010 году по у.д.о.

У Вас судимость еще не должна быть погашена и снова тяжкое преступление. В таком случае только лишение свободы.

Здравствуйте.

Если судимость не погашена, то рассчитывать на условный срок маловероятно. В любом случае Вам необходимо общаться с Вашим защитником, т.к только он знает все обстоятельства по Вашему делу и сможет оказать квалифицированную юридическую помощь.