Как организовать перевозку парализованной матери жены из Украины в Крым без необходимости продления миграционной регистрации?

• г. Балашиха

Живём в Крыму. Я гражданин РФ, у жены пока РВП. Хотим забрать с Украина парализованную мать жены (за ней необходим уход). Как сделать так, чтоб не продлевать (не возить её на границу)миграционку. Есть ли какие-то другие лояльные пути решения данного вопроса. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Как сделать так, чтоб не продлевать (не возить её на границу)миграционку. Есть ли какие-то другие лояльные пути решения данного вопроса. Спасибо.

Сделайте ей временную регистрацию на годи а там продлевайте вот и весь ответ не мучайтесь, возить на границу необязательно.