Группа инвалидности при замене суставов, артрозе, замене позвонка и сопутствующих заболеваниях

• г. Горно-Алтайск

Какая группа инвалидности положена при замене 1 тазобедренного сустава, 2 артроз 3 ст, замене шейного позвонка, артроз и остерохондроз 2 ст.гипертония с нарушением сердечного ритма, полная блокада провой ножки, анемия.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,

Какая группа инвалидности положена при замене 1 тазобедренного сустава,2 артроз 3 ст, замене шейного позвонка, артроз и остерохондроз 2 ст.гипертония с нарушением сердечного ритма, полная блокада провой ножки, анемия.

---Первая.

Желаем Вам успеха, удачи и всех благ!