Многодетной семье положена 50% скидка за обучение в государственных вузах - узнайте правду!

• г. Москва

У нас многодетная семья, трое детей. Старшие дети учатся в гос вузах на платных отделениях (мгу и вшэ). недавно услышала, что нам положена скидка 50% за обучение. Реально ли это?

Ответы на вопрос (2):

Нет, пока только проект на этот счет есть.

Уважаемая Рита

В настоящее время нет таких социальных программ для многодетных по льготам на обучение в Вашем случае

Удачи Вам и всего хорошего.