Что будет, если не оплатить штраф в 30 тысяч по статье 12.8 КоАП - мнение и совет

• г. Уфа

Должен оплатить штраф в 30 тысяч по статье 12.8 Коап. Денег нет, что будет если не оплачу? Хотелось услышать объективное и всестороннее мнение или совет. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,

Если не оплатите в течении месяца то могут применить ст 20,25 КоАП РФ и удвоить штраф.

Совет. Постарайтесь оплатить.

Желаем Вам успеха, удачи и всех благ!