Что будет, если не оплатить штраф в 30 тысяч по статье 12.8 КоАП - мнение и совет

• г. Уфа

Должен оплатить штраф в 30 тысяч по статье 12.8 Коап. Денег нет, что будет если не оплачу? Хотелось услышать объективное и всестороннее мнение или совет. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,

Если не оплатите в течении месяца то могут применить ст 20,25 КоАП РФ и удвоить штраф.

Совет. Постарайтесь оплатить.

Желаем Вам успеха, удачи и всех благ!

Спросить
Пожаловаться

Лишили прав, выписали штраф 30 тысяч, сказали оплатить в течении 60 дней но не предупредили что если вовремя не оплачу, то штраф удвоится, правда это или нет? сколько дается дней на оплату штрафа по закону? Что будет на самом деле если не оплатить вовремя, можно ли платить частями, можно ли попросить дать больше времени так как нет денег, или нет?

Хотелось бы услышать мнения об юрфирме ВИТАКОН в ВОРОНЕЖЕ. Заранее спасибо!

В краевом суде находит кассационная жалоба пр 20.25 коап надо ли оплатить штраф. Если кассация будет в пользу школы. Будет ли возврат денег. И вообще что делать в такой ситуации. Если не оплатишь штраф увеличится. Исполнительного листа нет, порядок оплаты не разъяснён. Спасибо.

Добрый вечер, извините за беспокойство. Можно Ваше мнение услышать. Девушка,37 лет, одинокая мама,3 детей. Обвиняется, статья 160, ч.3. Ранее не судима, не наркоманка, не алкоголик, характеристики положительные. Ущерб частично возмещен. Как думаете, какой приговор будет? Понимаю, что все индивидуально, но все же. Хотелось бы мнение компетентное услышать. Хочется помочь человеку, хотя бы морально. Спасибо.

Мне прислали досудебную претензию от компании Мегафон. В которой говориться что у меня неоплаченная задолжность в размере 7.900 т. р. Этой задолжности уже более 2 лет. Должен ли я оплатить её. Хотелось бы услышать мнение эксперта. Спасибо!

Вот у меня в данный момент такая ситуация: я через пару месяцев закончу довольно крупный проект (программное обеспечение) и хотел бы юридически защитить написанную программу от незаконного копирования и распространения. Но я не располагаю информацией как это сделать правильно и всесторонне. Хотелось бы услышать мнение экспертов.

Заранее благодарен!

Пришло уведомление о штрафе Статья КоАП:

0.45.1. Не могу найти информации о данной статьи. Что за статья и обязан-ли я платить штраф по данной статье?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Статья 228 ч 2 - брату дали условный срок по решению суда он также должен оплатить штраф и явиться в надзорный орган отметиться. Что грозит за просроченную оплату штрафа? Что грозит, если он не явится отмечаться ровно в назначенный день? Заранее большое спасибо.

Вынесено постановление по статье 6.1.1. Коап РФ была подана апелляционная жалоба оставлена без изменения, затем подана коссационная жалоба после этого нет никокого решения по коссации, должен ли оплатить штраф? Не будет ли назначен штраф в двойном размере по статье 20.25 Коап РФ?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение