Если ГИБДД проводило освидетельствование на опьянение без понятых, есть основания для ни лишения прав?

• г. Белгород

Если гибдд проводило освидетельствование на опьянение без понятых, есть основания для ни лишения прав?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,

Если гибдд проводило освидетельствование на опьянение без понятых, есть основания для ни лишения прав?

---Это процессуальное нарушение. Но суды в основном считают его несущественным. Важно что вы написали в протоколах.

Желаем Вам успеха, удачи и всех благ!