У новорожденного ребёнка врожденный порок щель твердого и мягкого неба. В каких случаях даётся группа.

• г. Брянск

У новорожденного ребёнка врожденный порок щель твердого и мягкого неба. В каких случаях даётся группа.

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, на этот вопрос вам ответят ТОЛЬКО медики а никак не юристы. К ним и обращайтесь. Удачи Вам и всего хорошего.