Мне была отправлена посылка из Ирака по линии Красного Креста через транспортную.

• г. Чита

Мне была отправлена посылка из Ирака по оинии Красного Креста через транспортную компанию Деливери через Великобританию в Дубай. Я оплатила транспортные расходы, но полку задержали на таможне в Дубае. Мне написали из компании, что наложен штраф 5000 долларов США, если я не оплачу хотя бы половину, то содержимое может быть конфисковано, тк нет подтверждающего сертификата. Что мне делать в этой ситуации?

Мне была отправлена посылка из Ирака по линии Красного Креста через транспортную

компанию Деливери через Великобританию в Дубай. Я оплатила транспортные

расходы, но посылку задержали на таможне в Дубае. Мне написали из компании, что наложен штраф 5000 долларов

США, если я не оплачу хотя бы половину, то содержимое может быть конфисковано, тк нет подтверждающего сертификата. Что мне делать в этой ситуации?

Мне отправили посылку с Йемен оплатили всё всю доставку до самого дома. Но в Дубае на таможне просят ещё 4250 долларов доплатить. Посылка отправлена курьерской службой. Как мне быть.

Мне отправлена посылка из Йемана. Отправитель её не оплатил.. Он её отправил через компанию. Таможня требует оплату за сертифика о терроризме и наркотиков. 700000 тыс У меня нет денег. Что делать? Посылка уже больше месяца в России на томожне. Компания сказала будет арест посылки и расследования. Это правда? Могут ли ее вскрыть?

Познакомилась с иностранцем. После переписки он написал что выслал на мой адрес посылку. Через Track exspess Courier compani. Мне написали на элетронную почту с этого адресса:trackexpress@post.com и сказали что посылку задержали на таможне в Малазии и нужно оплатить штраф так как в посылке были деньги а это не законно. Нужно заплатить 1500 долларов иначе посылка будет конфискована. Деньги нужно перечислить получателю:Chin Kok Tong , адрес-Куала Лумпур. Как можно проверить реальность этой посылки и этой компании. Я сомневаюсь в этом.

Вопрос такой, остановили за перегруз на посту весового контроля, было превышение нагрузки на ось, прошел контрольное взвешивание, превышение подтвердили. Оплатил штраф на посту по квитанции через терминал. Автомобиль принадлежит транспортной компании, транспортный инспектор сказал, что на транспортную компанию штраф не наложится, но сейчас пришел на компанию штраф. Это законно? И если законно, должен ли был предупредить меня транспортный инспектор о наложении штрафа на транспортную компанию?

У меня задержали посылку на питерской таможне из Китая. Стоимость посылки с перевозкой 190 долларов сша. Правомерны ли действия таможеников? И что мне делать в этой ситуации. Спасибо.

У меня пришла посылка из Америки я оплатила 1500 долларов за таможню, но в посылке обнаружили крупную сумму денег и просят оплатить антитеррористический сертификат ещё 5000 долларов.

Что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мне знакомый послал посылку из австралии, написал перечень вещей которые отправил и написал что отправил деньги в посылке 23000 долларов, на таможне задержали посылку и требуют уплаты чтобы посылку выпустили дальше, оплаты требуют немедленно, иначе посылка перейдет в собственность правительства малайзии, правомерно ли действие таможни, или мой знакомый скаммер?

Мне отправлена ценная посылка. Из-за границы Стоимость 205000 долларов. Так сказал, знакомый. Была отправлена из Турции, но отправитель гражданин США. Посылку остановили в Грузии, чтобы оплатить за таможенные пошлины. Оплатила. А сейчас, говорят что остановили ООН (Интерпол) требуют оплату 22 тыс долларов или в тюрьму, дали 48 час для оплаты. Прислали документы, сертификаты чтобы сделала отпечатки пальцев итд.

Компания ООО Аэлита, отправила нам посылку с товаром, через транспортную компанию, посылка потерялась, кто оплатит утраченный товар.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение