Возможность повторного поступления на бюджет после досрочного ухода с ВУЗа за 2 месяца

• г. Саратов

Скажите, если я уйду с ВУЗа за 2 месяца до его окнчания, смогу ли я снова поступить в другой ВУЗ на бюджет (Скйчас я тоде на бюджете)

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Сможете вновь поступить на бюджетное отделение, ведь у Вас не будет получен документ о получении очного образования на бюджетной основе.