Уволен по статье 51 пп К с льготной выслугой 20 лет - имею незакрытые накопления НИС и собственность в виде квартиры 48,9 кв.м. с долей 1/4

• г. Благовещенск

Скажите меня уволили по статье 51 пп К, отказ о прохожения теста, льготная выслуга составляет 20 лет 1 месяц 3 дня положены мне накопления нис, которыми я невоспользовался у меня есть в собственности квартира 48,9 кв.м,правовая общая доля 1/4.

Ответы на вопрос (1):

положены мне накопления нис, которыми я невоспользовался
Если во время службы Вы не были признаны нуждающимся в улучшении жилищных условий, то, увы, не положено.