Преимущества нагрудного знака Заслуженный работник системного оператора единой энергетической системы в отношении пенсионных льгот и доплат

• г. Улан-Удэ

Я награждён нагрудным знаком "Заслуженный работник системного оператора единой энергетической системы". Положены ли мне какие либо льготы или доплаты к пенсии по старости?

Ответы на вопрос (1):

Положены ли мне какие либо льготы или доплаты к пенсии по старости?
Увы, не предусмотрены льготы и доплаты на федеральном уровне.