Имеют ли право приставы давать какую либо информацию иску по должнику например номера телефонов или по другим долгам.

• г. Уфа

Имеют ли право приставы давать какую либо информацию иску по должнику например номера телефонов или по другим долгам.

Ответы на вопрос (1):

ЗДравствуйте, нет. не имеют права давать подобные данные некредитору, это будет разглашение персональных данныхЮ можете писать жалобу в прокуратуру на их дейтсвия.