Я живу в гражданском браке с девушкой. У нее есть несовершеннолетний ребенок. Вопрос: Могу ли я пойти с ним на больничный?

• г. Кемерово

Я живу в гражданском браке с девушкой. У нее есть несовершеннолетний ребенок. Вопрос: Могу ли я пойти с ним на больничный?

Ответы на вопрос (1):

Увы, но если он не усыновлен Вами, то и не является родственником, по уходу за которым Вам могут дать больничный. Удачи!