Мой бывший муж лишен родительских прав, а настоящий муж хочет их усыновить, что нужно сделать и какие доки нужно собрать?

• г. Чита

Мой бывший муж лишен родительских прав, а настоящий муж хочет их усыновить, что нужно сделать и какие доки нужно собрать?

Ответы на вопрос (1):

Зравствуйте, ознакомбтесь с Главой 19 СК РФ. Усыновление (удочерение) детей, там подродбно расписаны все условия и дейтсвияч по усыновлению.