Как освободиться от недвижимости и автомобиля, оформленных на свое имя по просьбе племяницы, которая перестала платить налоги?

• г. Челябинск

Племяница попросила оформить машину и землю на мое имя. после этого перестала платить налоги, хотя обещала, что проблем по оплате налогов не будет. У нее есть генеральная доверенность от меня. Как освободиться от ее недвижимости и авто.

Ответы на вопрос (1):

Так как имущество оформлено на Вас, то и налоговые обязательства несете Вы, пока не продадите или подарите данное имущество.