Реакция на форуме на утверждение о знаке пророка у кошек и вопрос оскорбления верующих

• г. Томск

Мусульманин на форуме написал о знаке пророка у кошек на лбу. Ему в ответ написали, что курить меньше надо, чтобы глюков не было. Это оскорбление чувств верующих? Если да, это легко доказать?

Ответы на вопрос (2):

Это оскорбление чувств верующих? Если да, это легко доказать?
Нет в данном случае здесь состава преступления.

Здравствуйте, Анна

Не занимайтесь ерундой. Никакого оскорбления нет. просто высказались те, кто в это не верит, может немного в негативной форме. Вам никто не мешает верить и так думать

Желаю Вам удачи и всех благ!