Закон или приказ в МВД, не признающий диплом переподготовки - уточняю детали и номер

• г. Якутск

Я на свой вопрос получила ответ. Но, хотелось бы уточнить. Какой закон или приказ в МВД не признает диплом переподготовки. Желательно их номер.

Ответы на вопрос (1):

Приказ МВД России от 31 марта 2015 г. N 385 "Об утверждении Порядка организации подготовки кадров для замещения должностей в органах внутренних дел Российской Федерации" (с изменениями и дополнениями)