Суд отказал в пересчете пособия в размере мрот, можно ли обратиться в другие суды для пересмотра решения?

• г. Казань

Судья приговорил к мроту по татарстану, но я целый год стоял на бирже труда и получал пособие, но с меня взыскивали по мроту на тот момент, а не 25% с дохода, т.е. с пособия. Я подал в мировой суд, чтобы пересчитали как 25% за год на бирже, но судья отказал, сказав что сумма 25% слишком мала, при этом с меня взыскали 2400 р госпошлины (так как годовая сумма большая) ,Могу ли я подать в районный или верховный суд, чтобы мне пересчитали этот годовой период не по мрот, а в % от пособия. Т.к щас плачу и текущие плотежи и долг. Мрот 8097 р на данный период и накопилось 100 тыс. Если бы пересчитали как % с биржи, долг был бы совсем маленьким.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день, уважаемый Игорь. Надо подавать аппеляцию на данное решенеи чтобы пересчитали. Обратитесь к юристу

Удачи Вам и Вашим близким!!!

Доброго времени суток! Если не согласны с решением мирового судьи - можете его обжаловать в районный суд, это Ваше право. При условии, что срок на обжалование Вами не пропущен. Удачи!

Судья приговорил к мроту по татарстану,

Надо было своевременно обжаловать данное решение суда, а не писать непонятные заявления.

Я подал в мировой суд, чтобы пересчитали как 25% за год на бирже, но судья отказал, сказав что сумма 25%