Работник, вернувшийся из отпуска без прогулов, хочет взять еще необходимые дни отпуска - нужно ли писать заявление?

• г. Оренбург

Работник был в очередном отпуске, но не догулял и вышел на работу, теперь он ушел догуливать отпуск, должен ли он писать заявление на не отгульнные дни?

Ответы на вопрос (1):

Работник был в очередном отпуске, но не догулял и вышел на работу, теперь он ушел догуливать отпуск, должен ли он писать заявление на не отгульнные дни?

Да в этом случае работник должен написать заявление на имя руководителя Прошу Вас предоставить мне неотгуленные дни отпуска в количестве дней Дата и подпись.