У меня водонапорная колонка находится около 200 метров. Имеют ли право брать с меня деньги за пользование колонкой?

• г. Барнаул

У меня водонапорная колонка находится около 200 метров. Имеют ли право брать с меня деньги за пользование колонкой?

Ответы на вопрос (1):

[quote][/quote]У меня водонапорная колонка находится около 200 метров. Имеют ли право брать с меня деньги за пользование колонкой?

Здравствуйте. Водой же вы пользуетесь. Поэтому правомерно с вас берут за воду.