Как правильно написать заявление на пересчет за поставу горячей воды и в какую инстанцию писать?

• г. Тамбов

Ответы на вопрос (2):

Перерасчет возможен на время отсутствия жильцов в квартире без приборов учета. Перерасчет возможен только не более чем за 6 месяцев.

Или в произвольной форме пишите, излагая факты, или просите юриста. ВЫбирайте его на сайте и заказывайте работу в личку или на почту.