Судебные приставы устанавливают выплату 50% зарплаты после проигранного корпоративного спора - вопрос о способе оплаты остается открытым

• г. Челябинск

Из за проигранного корпоративного спора судебные приставы обязали меня выплачивать по 50% от моей бюджетно з.п. Для меня это несколько лет и тяжело. Если я уговорю бухгалтерию поделить з.п. 50% на карточку и 50% наличными. Автоматически я в облегчении, но... Поймают?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток. Бухгалтерия на это не пойдет, это разные ведомости. Если у них будет проверка, то их привлекут за это.