Раздел имущества при разводе супругов.
₽ VIP

• г. Москва

Раздел имущества при разводе супругов.

Ответы на вопрос (2):

Отвечаю по вопросам:

1. Не делится никак.

2. Если снесенное жилое помещение ранее принадлежало супругу, на которого оформлено новое, то никак.

3. Не понятно, что означает "о праве собственности по закону". Может быть наследство по закону? В таком случае не делится никак.

4. Делятся только суммы, которые были положены на счета в период брака.

разделу подлежат исключительно вклады в банке, остальное имущество не является совместно нажитым, та как приобретено в результате совершения безвозмездных сделок