Мой муж умер, машина принадлежала ему, у меня нет прав. Может ли наш внук оформить машину на себя и где это нужно сделать?

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (2):

Может ли наш внук оформить машину на себя и где это нужно сделать?

---Здравствуйте, только в том случае, если вы ему подарите автомобиль. Удачи Вам и всего хорошего.

Отсутствие прав на управление транспортным средством не препятствует оформлению права собственности на него, тем более в порядке наследования, сначала вам надо оформить на себя, а потом уже можете передать кому угодно.