Как узнать норму рабочего времени в неделю для санитарок неврологического отделения?

• г. Казань

Работаю санитаркой неврологического отделения, как узнать норму рабочего времени в неделю, в договоре просто написано" продолжительность рабочего времени не более 39 часов " и всё

Ответы на вопрос (1):

Значит вам установлена норма 39 часов в неделю. Если было менее, то было бы обозначено сколько.