Как оформить выгодный кредит в Сбербанке на 30000 рублей на три года - советы для пенсионера от Владимира

• г. Санкт-Петербург

Мне 61 год-пенсионер-хочу взять в Сбербанке кредит 30000 руб. на три года. Посоветуйте как оформить кредит с выгодой для себя! Спасибо! Владимир.

Ответы на вопрос (4):

---Здравствуйте, с выгодой для себя. Вы в банке никогда и ничего не оформите. Даже не мечтайте. Удачи Вам и всего хорошего.

Во-первых, надо знать условия кредитного договора. В каждом банке они разные. Мы их знать не можем! Но, 30000 рублей банк вам не выдаст. Такие суммы на три года не выдают. Это банку не выгодно. Все условия надо только в банке выяснять. Там множество программ.

Да особо и советов нет, поскольку кредит оформляется только на усмотрение Банка. Если предоставите в Банк все необходимые документы и пройдете проверку службой безопасности, то кредит Вам выдадут.