Если я хочу взять отпуск без сохранения заработной платы работая в садике и с последующим на декретный отпуск как быть?

• г. Салехард

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Напишите заявление работодателю. Так же вы имеете право взять перед отпуском по БиР взять очередной оплачиваемый отпуск авансом, если вы уже его отгуляли. Отказать вам не имеют право.