Влияет ли отсутствие работы на сохранение вид на жительство в РФ при наличии справки о наличии средств?

• г. Москва

У моего сына вид на жительчтво в РФ, но он уже год не работает. Если он предоставит справку из банка, о наличии средств к существованию, будет ли аннулирован у него ВНЖ? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Справка о доходах, предоставляемая в УФМС, может содержать в Вашем случае доходы всех членов семьи, включая родителей.

Справка из банка о состоянии счетов - в том числе.