Она ей внушает что меня убьют или искалечат если она согласится помагать мне разъехатся.
₽ VIP

• г. Москва

Имеется 3-х комнатная неприватизированная квартира, в которой зарегистрированы Я, мама, племянник + племянница + моя сестра (её дети и являются моими племиянниками). С сестрой сложились вравждебные отношения, свою дочь она то же настроила враждебно. Они занимают отдельную комнату 18,2 м. кв. в этой квартире. Её сын - мой племянник занимает ещё одну комнату. Я и моя мама которая так же мама моей сестры и бабушка моих племянников занимаем отдельную комнату 13,8 м. кв. в этой комнате лоджия. Я веду совершенно автономный от них образ жизни. У меня свой холодильник, посуда, городской телефон и т.д. и т.п. Хочу жить отдельно от них, то есть отдельно от сестры и племянницы или совсем отдельно. С кем пожелает жить племенник это его выбор, он пока не определился. Мама находится по жутким пресом моей сестры. Она ей внушает что меня убьют или искалечат если она согласится помагать мне разъехатся. Мама 1935 г.р. Здоровье у неё слабое. Она за мир и согласие между нами. Я тоже за мир. Но с сестрой достичь мира невозможно из-за её миллитаризма. Такой же конфликт у неё с её детьми. Они постоянно грызутся хуже собак, что также делает проживание вместе неблагоприятным. Они взрослые 21 и 25 лет. Племянница ей 21 год собирает на этаже молодых ребят своих знакомых, где они устраивают пьянство, почти каждый день. Ей легко их спровоцировать на драку со мной, а потом они заявят что это всё я устроил и я виноват. У меня уже есть судимость (результат сговора сестры с племянницей им удалось меня оклеветать по ст. 119 УК) я автоматически заработаю ещё одну если меня вообще не лишат свободы или буду должен добровольно выписаться с занимаемой площади, чего они и добиваются.

У племянницы тоже имеется 1/2 доли в 2-х комн. Квартире почти по соседству.

Мне досталась по завещанию, только только, доля в однокомнатной квартире.

Можно ли через суд по принудительному обмену разменять 3-х комн. Муницип. Кваритиру, подобрав две площади (одна площадь для тех кто не желает приватизации - это сестра и племянница, а другая для тех кто желает - это я и моя мама, так как мы живём в одной комнате.) + 2 обязательства: 1-ое. обязательство приватизировать одну площадь после размена (для стороны которя хочет приватизации) и 2-ое. обязательство за счёт двух площадей (моя доля + приватизированная по обязательству площадь) улучшить жилищные условия (как видно, второе обязательство обеспеченно) а первый этап размена - промежуточный этап. Вся сделка должна быть ограничена каким то сроком?

Проблема в том что для одной стороны вариант можно подобрать только ущербный. Я предлагаю этот ущербный вариант приватизировать (взять на себя такие обязательства) + обязательства, так, как у меня есть доля в однокомнатной квартире, объединить с вновь приватизир. Площадью. В результате чего ущербный вариант будет достаточно лучшим. Я подбираю ущербный вариант для себя и для мамы, возможно племянник тоже пожелает быть с нами, а потом в следствии взятых на себя обязательств превращаю ущербный вариант в улучшение жилищных условий, за счёт того что у меня есть доля в однокомнатной квартире.

Могу сообщить, если такой вариант проходит, что при подборе вариантов размена готов пойти на уступки в стоимости моего варианта на сумму примерно 500 000 руб. и даже больше, будет зависеть от сложности и т. д.

Давно в 1992 году у меня с сестрой произошла сильная ссора из-за жилья. Это долго расказывать. Виноваты мы оба. Но сестра не желает признавать себя виновной и соответственно нести ответственность, желет что бы за всё расплачивался Я, считает муниципальную квартиру своей собственностью. Я допустил халатность а она ею воспользовалась но, тоже допустила халатность теперь своих позиций уступать не желает. И она и её дочь, пытаясь заставить меня добровольно выписаться из квартиры совершили против меня уголовно наказуемые преступления. И они на этом не остановятся. Всё зафиксировонно. Уголовные дела были возбужденны.

Фактически отсутствие отпечатков пальцев на вминяемом мне в вину ноже, доказывает что нож в руки я не брал, а показания Гуриных: самой Гуриной Г. В. И её дочери, являются уголовно наказуемым преступление - клеветой.

Следствие проведённое сотрудниками ОВД ОБС, фактически сокрыло совершённое против меня преступление, а в суд были переданы не полные материалы что и и стало одной из причин вынесения против меня обвинительного приговора; послужило вынесению судом не верного решения и признанию меня виновным по ст. 119 УК.

Ответы на вопрос (1):

Ваш вопрос висит без ответа уже сутки.

Отбросьте все эмоции, причины конфликтов, пьянки и ребят своей сестры и т. п. и ваше осуждение и попытайтесь сформулировать свой ЖИЛИЩНЫЙ вопрос почетче и яснее.

Сейчас в нес совершенно не просматривается ситуации, а понятия " ущербного" варианта вообще в законе.не существует.