Проблема с отправкой уведомления о подтверждении проживания в РФ по ВНЖ - письмо весит более 100 грамм

• г. Санкт-Петербург

Попыталась отправить уведомление о подтверждении проживания в РФ, по ВНЖ по почте. На почте не приняли, т. к. письмо весит более 100 г. Не знаю, что выбросить.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

"Не знаю, что выбросить?"
Наталья, совет-при малейшей возможности, старайтесь подтверждать ВНЖ не по почте, а лично, обратившись в УВМ (УФМС). Удачи Вам и добра!